news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Милиционеры Теплоозерска вычислили «маньяка»

Маньяк, орудующий в окрестностях Теплоозерска, является плодом больного воображения конкретного гражданина.

(Биробиджан, 23 января, «Татар-информ», Виктор Черненко). Маньяк, орудующий в окрестностях Теплоозерска (Облученский район ЕАО), является плодом больного воображения конкретного гражданина. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщил сегодня начальник Теплоозерского отделения милиции Александр Ли.

«Заявлений от пострадавших нет, потому что на самом деле подобных нападений не происходило. Мы выяснили, что все эти бредни распространяет один человек, который, скажем так, психически не совсем адекватен. Никакой реальной опасности для жительниц и гостей Теплоозерска нет», подчеркнул Александр Ли.

У местных представительниц слабого пола мнение другое, чем у милиционеров. «Одной с поезда ночью идти жутко. Рядом с вокзалом – пустыри, в округе ни одного фонаря целого, справа по дороге – общага профтехучилища, слева – бывшая база, где живут китайцы. В поздний час все может случиться», сообщила корреспонденту ИА «Татар-информ» 18-летняя Н., студентка одного из хабаровских вузов.

По неофициальным источникам, нападения незнакомца начались в Теплоозерске в декабре прошлого года и продолжались все январские праздники. Якобы одиноких путниц подкарауливает парень не азиатской внешности в куртке и вязаной шапочке, от которого сильно разит дорогим парфюмом.

Ранее в местном парке культуры и отдыха, ныне превращенном в огромную свалку, уже находили трупы криминального происхождения. Да и нож, как доказывает уголовная хроника, в Теплоозерске нередко используется в качестве «веского аргумента».
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2