news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Барсы» скрестят клюшки с «ястребами»

Сегодня казанский «Ак Барс» скрестит клюшки с омским «Авангардом» в рамках очередного тура чемпионата России по хоккею с шайбой.

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). Сегодня казанский «Ак Барс» скрестит клюшки с омским «Авангардом» в рамках очередного тура чемпионата России по хоккею с шайбой.

Начало сегодняшнего поединка, который состоится в ледовом дворце «Арена Омск» - 16 часов по московскому времени. Встречу обслуживает судейская бригада: Александр Поляков (Москва), Роман Гофман, Яков Моношков (оба – Челябинск).

В нынешнем сезоне соперники встречались дважды, и оба раза «барсы» уступили: в Омске – 2:4, в Казани – 1:2. Общий баланс встреч «Ак Барса» и «Авангарда» включает в себя 72 матча: в активе казанцев 35 побед при 15 ничьих и 22 поражениях (разница шайб 222–176), напоминают в пресс-службе «барсов».

В составе «Авангарда» выступают шесть бывших игроков «Ак Барса»: вратарь Фред Брэтуэйт, защитники Сергей Климентьев, Денис Денисов и Антон Бабчук, нападающие Алексей Тертышный и Александр Головин. В свою очередь, за «барсов» играет бывший «ястреб» Никита Алексеев.

Сейчас «Ак Барс» и «Авангард» занимают соответственно 6-е и 9-е места в турнирной таблице российского чемпионата.
***Ив
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2