news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Альберт Дусалимов удостоен ордена Ярослава Мудрого

Региональный советник гендиректора ФГУП «Почта России» по Приволжскому федеральному округу Альберт Дусалимов удостоен ордена князя Ярослава Мудрого.

(Уфа, 21 января, «Татар-информ», Фанис Фатхуллин). Региональный советник гендиректора ФГУП «Почта России» по Приволжскому федеральному округу Альберт Дусалимов удостоен ордена князя Ярослава Мудрого.

В Башкортостане имя одного из крупных руководителей из числа татар Альберта Дусалимова, благотворителя и успешного менеджера, широко известно. Начав работать в сфере почтовой связи после службы в армии и получения соответствующей профессиональной подготовки, он поднялся по служебной лестнице от рядового служащего почты до генерального директора почтовой службы республики.

В данное время Альберт Турьянович является региональным советником генерального директора ФГУП «Почта России» по Приволжскому федеральному округу. К его заслуженным наградам прибавилась еще одна – орден Ярослава Мудрого - «Мудрость, честь, слава». Альберт Дусалимов стал 71-м обладателем этой награды в России. Ее удостаиваются личности, внесшие свой особый вклад в дело благотворительности, а также за крупные достижения в профессиональной сфере и общественной жизни.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2