news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Верка Сердючка перебирается жить в Москву

Разбитной украинской проводнице, как известно, российский шоу-бизнес устроил что-то вроде бойкота.

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). Разбитной украинской проводнице, как известно, российский шоу-бизнес устроил что-то вроде бойкота.

После памятного скандала на прошлом «Евровидении» в Хельсинки, где Верка спела на свою голову невнятную фразу, похожую на «Раша, гудбай», ее не показывают по российским телеканалам и не приглашают на сборные концерты.

Сама Сердючка упорствует, что с Россией не прощалась, просто спела на монгольском некую абракадабру «Лаша тумбай!» Между тем с Россией Андрей Данилко и вправду не попрощался.

Как выяснилось, певец стабильно раз в неделю бывает в Москве. Вот кто от него точно не отказался, так это бизнес-элита - она по-прежнему с удовольствием приглашает Сердючку на корпоративные вечеринки. На заказниках Верка выступает за гонорар от 50 тысяч евро за концерт. В общем, не бедствует. И мало того, собирается приобрести недвижимость в Москве. На днях Данилко выступал на дне рождения солиста группы "Hi-Fi" Мити Фомина в московском отеле «Ритц Карлтон», где и признался, что желает жить в столице, пишет "КП".

"Раньше я останавливался в гостинице «Россия», а теперь ее снесли, - рассказал гостям вечеринки Андрей Данилко. - Но поскольку я большую часть своего времени провожу все-таки в Москве, то я решил сюда переехать насовсем. Московские гостиницы очень дорогие, поэтому мне выгоднее сейчас купить хорошую двухкомнатную квартирку в центре столицы."

Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2