Музыкальная общественность поздравила руководителя ГСО РТ Александра Сладковского с днем рождения
В Казани осудят афериста, который обманывал при продаже запчастей

ЦСКА разгромил «Нефтехимик» в память о Валерии Харламове

18 января 2008, 23:34

Московский ЦСКА разгромил сегодня нижнекамский «Нефтехимик» в матче 43 тура чемпионата России по хоккею. Счет матча в Москве – 10:1 в пользу армейцев.
(Казань, 18 января, «Татар-информ», Михаил Миронов). Московский ЦСКА разгромил сегодня нижнекамский «Нефтехимик» в матче 43 тура чемпионата России по хоккею. Счет матча в Москве – 10:1 в пользу столичных армейцев.

Первые 2 гола ЦСКА на 3-й минуте встречи разделил всего 7 секунд, а всего в стартовые 2 минут армейцы 5 раз поражали ворота Майка Гарнетта. В эти же 20 минут нижнекамцам удалось забить свою единственную шайбу в матче.

Во втором периоде ЦСКА несколько сбавил обороты в атаке, забив «Нефтехимику» «всего» один гол, а в заключительные 20 минут армейцы забили еще 4 гола. Последняя шайба залетела в ворота нижнекамской команды меньше чем за минуту до финальной сирены.

После матча главный тренер ЦСКА Вячеслав Быков поблагодарил своих подопечных за ту игру, которую они продемонстрировали в дни празднования 60-летия со дня рождения Валерия Харламова. «Для всех любителей хоккея фамилия «Харламов» ассоциируется со скоростью, напором, техникой. Рад, что и хоккеисты нашей команды помнят об этом», - сказал Быков на пресс-конференции.

В настоящее время «Нефтехимик» находится на 13-м месте в турнирной таблице. Следующую игру нижнекамцы проведут 20 января в Ярославле против «Локомотива».

ЦСКА (Москва) – «Нефтехимик» - 10:1 (5:1, 1:0, 4:0).
Кон (Корнеев), 2.32 (1:0 - бол.). Симаков (Счастливый), 2.39 (2:0). Макаров (Макаров, Нурисламов), 4.39 (2:1). Корнеев (Симаков), 7.35 (3:1). Гончаров, 12.08 (4:1). Горбунов (Гончаров, Шефер), 18.14 (5:1). Сапрыкин (Симаков), 31.48 (6:1). Суглобов (Скугарев, Шишканов), 41.17 (7:1). Широков (Кон), 45.35 (8:1). Суглобов (Горбунов, Корнеев), 56.31 (9:1). Шишканов (Скугарев), 59.04 (10:1).
Вратари: Лоусон - Гарнетт (Хорошун, 45.35).