news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева уберегла Киркорова от катастрофы

В Святки, которые начинаются в Рождество и заканчиваются на Крещение, на Руси всегда было принято гадать и узнавать свою судьбу.

(Казань, 17 января, "Татар-информ"). В Святки, которые начинаются в Рождество и заканчиваются на Крещение, на Руси всегда было принято гадать и узнавать свою судьбу.

Многие и сейчас пытаются заглянуть в будущее именно в эти дни, а кому-то дар предвидеть судьбу дается свыше и не зависит от конкретного периода.

Так, знаменитая певица Алла Пугачева не раз предчувствовала неприятности и спасала своих близких от катастрофы. Однажды интуиция Аллы Борисовны спасла Кристину Орбакайте и Бориса Моисеева от страшной участи.

Тот случай произошел летом в Сочи. Кристина была еще маленькой и, пока мама была в отъезде, оставалась на попечении Бориса Моисеева. Им предложили отправиться в круиз на теплоходе "Адмирал Нахимов".

"Позвонили Алле, а она вдруг резко: "Возвращайтесь в Москву. Никаких поездок!" Кристина очень расстроилась. И вдруг в эту же ночь узнаем, что произошло крушение!" - вспоминает Моисеев.

Вот и Филиппа Киркорова Алла Борисовна однажды уберегла от катастрофы, пишет "Комсомольская правда". Певец должен был лететь в Америку, но Пугачева вдруг почувствовала что-то и попросила отложить поездку. Этот самолет, к счастью, не упал, но на борту произошли серьезные неполадки, и рейс был перенесен.

Недавно Пугачева предсказала своему бывшему мужу будущее. "Филипп, я вижу, что ты станешь крутым продюсером, когда перестанешь петь, - заявила она Киркорову. - Ты и на Запад поедешь, там со всеми договоришься..."

Насколько верны будут предсказания Пугачевой относительно Киркорова, нам только предстоит узнать. А вот судьбу Максима Галкина Алла Борисовна предопределила точно. Едва познакомившись с парнем, она сказала: "Тебя ждет большой успех!"

Самой Пугачевой тоже много раз предсказывали будущее. Первого мужа Миколоса Орбакаса певице нагадала поэтесса Карина Филина, а имя последнего супруга Филиппа Киркорова в крещенский вечер Пугачевой сообщил обычный прохожий.

Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2