news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Совет ветеранов Нижнекамска покидает его бессменный лидер

Председатель Совета ветеранов Нижнекамска уходит в отставку.

(Нижнекамск, 17 января, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). В Нижнекамске освобождается «кресло» председателя Совета ветеранов. Бессменный лидер этой организации намерен подать в отставку.

Председатель Совета ветеранов Нижнекамска намерен подать в отставку. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщил сам Михаил Казаков. Официально о своем решении участник Великой Отечественной войны намерен сообщить 30 января на очередном пленуме совета.

«Свой пост я покидаю из-за пошатнувшегося здоровья, - сказал Михаил Григорьевич. - В последнее время я стал плохо себя чувствовать, а работать нужно в полную силу. От обязанностей меня освободят только юридически, фактически же я буду продолжать принимать самое активное участие в жизни нижнекамских фронтовиков».

Совет ветеранов Михаил Казаков возглавлял 25 лет. За эти годы, под его чутким руководством было сделано немало. Особой гордостью, по словам самого ветерана, является проделанная им работа по развитию контактов между участниками ВОВ и молодым поколением. Кто сменит на посту Казакова пока неизвестно. Сам же Михаил Григорьевич на отдыхе намерен приступить к написанию автобиографии.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2