news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Ракета» «дожала» «Волгу» во втором тайме

Хоккеисты казанской «Ракеты» провели сегодня первый домашний матч в новом году. В Дербышках казанцы одолели ульяновскую «Волгу» со счетом 6:3.

(Казань, 14 января, «Татар-информ», Михаил Миронов). Хоккеисты казанской «Ракеты» провели сегодня первый домашний матч в новом году. В Дербышках казанцы одолели ульяновскую «Волгу» со счетом 6:3.

Аккурат к первой домашней встрече «Ракеты» в Казани улучшилась погода, что обусловило довольно большое количество зрителей на трибунах стадиона в Дербышках. Игра проходила в равной борьбе до середины матча. На 2 гола «Ракеты» «Волга» ответила своими двумя мячами, и в результате к перерыву счет был 2:2. Но во второй половине матча свое слово сказали лучшие бомбардиры казанского клуба Ларионов и Харитонов – каждый из них оформил по дублю. В концовке «Волга» отыграла один мяч, но от поражения уйти не смогла – 6:3 в пользу хозяев.

Сегодняшняя победа позволила «Ракете» подняться на 4-е место в турнирной таблице, опередив своих сегодняшних соперников, хотя «Волга» сыграла на 2 матча меньше. Следующий матч подопечные Тони Линдквиста проведут в четверг, 17 января. Очередным соперником «Ракеты» в домашнем матче станет нижегородский «Старт».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2