news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

2 жительницы Благовещенска получили тяжелые ножевые ранения

2 жительницы Благовещенска получили тяжелые ножевые ранения.

(Биробиджан, 14 января, «Татар-информ», Виктор Черненко). 2 жительницы Благовещенска получили тяжелые ножевые ранения. Об этом сообщили сегодня в УВД по Амурской области.

По словам милиционеров, первое ЧП произошло в одном из торговых киосков по улице Воронкова областного центра. По предварительной информации, хулиган вымогал у продавца продукты питания. Женщина отказалась выполнять его требования, после чего грабитель несколько раз ударил ее ножом и скрылся.

Истекая кровью, продавец успела нажать на тревожную кнопку. Перед тем как раненную в сердце женщину увезли в больницу, она успела описать приметы налетчика. Во время отработки района на чердаке жилого дома по улице Василенко милиционеры обнаружили 25-летнего молодого человека. При досмотре у него изъяли большой складной нож со следами крови на лезвии. По подозрению в совершении преступления обладателя ножа задержали и доставили в милицию.

Еще одна представительница слабого пола пострадала на улице Загородной Благовещенска. Поздно ночью она возвращалась домой, когда на нее неожиданно напал мужчина. Злоумышленник ударил несчастную ножом в спину. По горячим следам милиционерам удалось задержать нападавшего, которого опознала выжившая девушка. Расследование этого дела продолжается.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2