news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

За сутки в Чечне зарегистрированы 33 преступления

За прошедшие сутки в дежурной части МВД по Чеченской Республике зарегистрировано 33 преступления, 25 из которых раскрыты по «горячим следам».

(Грозный, 11 января, «Грозный-информ» специально для «Татар-информ»). За незаконное хранение наркотических средств в Заводском районе столицы сотрудниками милиции задержан житель Гудермесского района Макет Чиргизбиев, сообщили в пресс-службе МВД по ЧР. В ходе личного досмотра у него обнаружили более 10 граммов марихуаны

В том же районе Грозного сотрудниками милиции за кражу чужого имущества задержан житель города Урус-Мартан Аслан Ханусханов. По имеющейся информации известно, что 9 января он проник в один из домов по улице Менделеева и похитил видео- и аудиоаппаратуру. На следующий день милиционерам удалось по «горячим следам» задержать преступника, в ходе задержания сотрудники изъяли украденные видеомагнитофон и музыкальный центр.

В Старопромысловском районе города при проведении рейдовых мероприятий на улице Алтайской для проверки документов была остановлена автомашина ВАЗ-21099 под управлением Гакаева Рустама. В ходе проверки по базе данных установлено, что автомобиль значится в розыске, инициатором которого является ГУВД Ставропольского края.

Накануне близ села Верхний Наур произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомашина ВАЗ-2103 под управлением жителя Ставропольского края Магомеда Сашева столкнулась с автомашиной «Газель» под управлением жителя Надтеречного района Чечни Хусепа Хасиева. В результате ДТП М.Сашев и трое пассажиров скончались на месте. Водитель автомашины «Газель» с телесными повреждениями доставлен в больницу.

За прошедшие сутки в дежурной части МВД по Чеченской Республике зарегистрировано 33 преступления, 25 из которых раскрыты по «горячим следам».
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2