news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда сериала "Lost" досрочно освобождена из тюрьмы

Актриса Мишель Родригес была освобождена из тюрьмы после того, как отсидела 17 дней из положенного шестимесячного срока.

(Казань, 11 января, «Татар-информ»). Актриса Мишель Родригес была освобождена из тюрьмы после того, как отсидела 17 дней из положенного шестимесячного срока, к которому ее приговорили за нарушение режима досрочного освобождения, передает ФАКТnews c cсылкой на "Ассошиэйтед пресс".

29-летняя бывшая звезда телесериала "Lost" была освобождена в среду вечером из женской тюрьмы города Линвуд, к югу от Лос-Анджелеса.

В октябре суд приговорил Родригес к заключению за нарушение режима условного освобождения, определив, что она не имеет право выходить на свободу для работы, а также права на досрочное освобождение и домашнее заключение. Родригес села в тюрьму 23 декабря.

"Я совсем не считаю это странным", - прокомментировал представитель управления шерифа выход Родригес на свободу, отметив, что при этом играют роль такие факторы, как переполненность тюрем и серьезность преступления.

Вообще Родригес везет с лос-анджелесской исправительной системой. В мае 2006 она была приговорена к 60 дням тюрьмы, но была освобождена, пробыв за решеткой всего четыре часа и 20 минут.

В прошлом году в этой же тюрьме "мотали" срок или его часть другие знаменитости: Линдси Лохан, Николь Ричи и Пэрис Хилтон.

Между тем, актеру Киферу Сазерленду, который 5 декабря начал отбывать 48-дневный срок за управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения в тюрьме города Глендейл, судя по всему, придется отсидеть его полностью.

Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2