news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шакира отказалась от роли в кино из-за провокационных сцен

Шакира отклонила предложение сняться в фильме "Любовь во время чумы" по одноименному роману ее соотечественника Габриэля Гарсия Маркеса.

(Казань, 10 января, «Татар-информ»). Большинство молодых актрис отнюдь не возражают против того, чтобы продемонстрировать на экране свои прелести, однако латиноамериканская звезда Шакира - не одна из них, сообщает AHN.

30-летняя колумбийская певица, известная своими откровенными движениями животом и бедрами на сцене, отклонила предложение сняться в фильме "Любовь во время чумы" по одноименному роману ее соотечественника, известного писателя и лауреата Нобелевской премии Габриэля Гарсиа Маркеса. Отказ был связан с тем, что в картине ей нужно было непременно раздеваться.

Однако Шакира написала саундтрек к фильму, на главную роль в котором был приглашен популярный актер Хавьер Бардем, пишет ФАКТnews.

В одном из интервью певица заявила: "Там присутствовала нагота, поэтому я сказала "нет ". Моим родителям это бы совсем не понравилось". Это не первый раз, когда Шакира проявила интерес к актерству. В 1994 году она уже начала актерскую карьеру, снявшись в колумбийском сериале "El Oasis" в роли Луизы Марии.

Смотреть фото
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2