news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Дагестане уничтожены 5 боевиков

Пятеро боевиков уничтожены в ходе спецоперации в Табасаранском районе Дагестана. Группа боевиков была блокирована в одном из домов селения Ново-Фите.

(Казань, 10 января, «Татар-информ»). Пятеро боевиков уничтожены в ходе спецоперации в Табасаранском районе Дагестана. По информации оперативного дежурного районного ОВД, группа боевиков была блокирована в одном из домов селения Ново-Фите около часа ночи 10 января.

Ближе к утру произошло боестолкновение, в ходе которого все боевики погибли, сообщает РИА "Новости". "От двух до четырех боевиков зашли в домовладение, чтобы укрыться на время проведения спецоперации от сотрудников правоохранительных органов. По предварительным данным, дом, в котором укрылись боевики, был блокирован. Бандиты отказались сдаться, и около 4:30 по московскому времени по ним был нанесен удар из гранатомета", - рассказал сотрудник РОВД.

Спецоперация в Табасаранском районе Дагестана продолжается уже 2 дня, сообщает агентство "Интерфакс". 8 января, сообщалось об уничтожении двух боевиков в районе селения Хели-Пенджик. При проведении спецоперации никто из сотрудников правоохранительных органов не пострадал.
***Э



autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2