news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ГУП «Бугульма-Водоканал» и ГУП «Нурлат-Водоканал» исключены из Реестра хозсубъектов РТ

В Реестр хозяйствующих субъектов, имеющих долю на рынке определенного товара в размере более 35 процентов, внесены изменения.

(Казань, 9 января, «Татар-информ»). Управлением Федеральной антимонопольной службы по РТ внесены изменения в Реестр хозяйствующих субъектов Республики Татарстан, имеющих долю на рынке определенного товара в размере более 35 процентов.

Приказом от 29 декабря 2007 года в Реестр хозяйствующих субъектов включены два предприятия, оказывающих услуги водоснабжения и водоотведения, но в различных географических границах республики - ООО «Бугульма-Водоканал» в границах города Бугульма и Бугульминского района Республики Татарстан; и ООО «Нурлат-Водоканал» в границах города Нурлат.

Данные предприятия в границах своей деятельности являются единственными специализированными организациями, занимающими доминирующее положение на данных товарных рынках.

Исключены из Реестра хозяйствующих субъектов ГУП «Бугульма-Водоканал» и ГУП «Нурлат-Водоканал», оказывавшие ранее услуги водоснабжения и водоотведения, сообщает пресс-служба УФАС РТ.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2