news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пьяная автомобилистка сбила сотрудника Рязанской милиции

В Рязани расследуются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал капитан милиции.

(Саранск, 9 января, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В Рязани расследуются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал капитан милиции. После веселой встречи Нового Года автолюбительница сбила милиционера.

Как сообщил корреспонденту агентства "Татар-информ" руководитель пресс-службы Управления внутренних дел по Рязанской области Владимир Голев, авария произошла в первый день нового года, в пять часов утра у остановки общественного транспорта "Карьер" в областном центре. В новогоднюю ночь старший участковый уполномоченный милиции ОВД по Советскому району Сергей Барышев нес службу по охране общественного порядка в поселке Борки. После завершения праздничных мероприятий он вместе с другими сотрудниками возвращался домой. Неожиданно на капитана на полной скорости наехали "Жигули" десятой модели. Удар был такой силы, что милиционера отбросило на другую сторону дороги.

За рулем "десятки", как позже выяснилось, находилась 38-летняя Наталья Игнатьева. Пока коллеги оказывали раненому помощь, дама скрылась с места происшествия. Нашли ее уже дома. Женщина находилась в сильной степени алкогольного опьянения. В свое оправдание она заявила, что никого не сбивала, а повреждения на машине объясняет тем, что в лобовое стекло ее автомобиля во время движения угодила петарда. Показания свидетелей ДТП, говорят совсем о другом. Капитан милиции Сергей Барышев с переломом правой голени и многочисленными ушибами госпитализирован в БСМП.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2