news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В городскую больницу №12 госпитализированы двое пострадавших от взрыва в жилом доме Казани

Работы по разборке обрушившихся конструкций и поиску пострадавших в жилом доме по улице Малая Печерская в Казани будут продолжаться до конца лня.

(Казань, 9 января, «Татар-информ», Елена Чембаева). Работы по разборке обрушившихся конструкций и поиску пострадавших в жилом доме по улице Малая Печерская в Казани будут продолжаться до конца сегодняшнего дня.

На текущий момент, сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» директор Республиканского центра медицины катастроф МЗ РФ Фарид Ахмеров, в городскую больницу №12 госпитализированы двое пострадавших, женщины, одна из которых в крайне тяжелом состоянии – взрывная травма, ожоги, травмы конечностей, медицинский прогноз неблагоприятный. У второй женщины состояние средней тяжести, опасности для жизни нет. Кроме того, из-под завалов извлечен труп женщины. По словам Фарида Ахмерова, в течение дня число пострадавших от взрыва может увеличиваться.

Напомним, сегодня ночью в Казани в результате взрыва обрушился подъезд в трехэтажном жилом доме. Взрыв предположительно бытового газа произошел в 0:26 мск на третьем этаже 3-этажного 3-подъездного жилого дома №7 по улице Малая Печерская в Авиастроительном районе Казани.

Фоторепортаж

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2