news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Ульяновской области неизвестными убиты два сотрудника ГИБДД

В Ульяновской области на трассе Сызрань - Цивильск в результате нападения неизвестными на пост дорожно-патрульной службы убиты два сотрудника ГИБДД.

(Казань, 7 января, «Татар-информ»). В Ульяновской области на трассе Сызрань - Цивильск в результате нападения неизвестными на стационарный пост дорожно-патрульной службы (ДПС) убиты два сотрудника ГИБДД.

Как сообщили корреспонденту РБК в правоохранительных органах области, трупы сотрудников ГИБДД с многочисленными огнестрельными ранениями были обнаружены накануне в 23:00 в служебном автомобиле.

По словам собеседников РБК, убитые милиционеры должны были выйти на связь в 22:00, однако не вышли. На поиски пропавших сотрудников ГИБДД был отправлен дополнительный отряд, который обнаружил убитых.

В настоящее время отрабатывается более 20 версий произошедшего. По данному факту следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре Ульяновской области возбуждено уголовное дело по ст.317 (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов) Уголовного кодекса РФ. В регионе введен в действие план "Перехват".
***Ч
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2