news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пензенский самбист стал чемпионом мира

Золотую медаль завоевал на чемпионате мира по самбо представитель Пензенской области Руслан Еремеев.

(Саранск, 6 января, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Золотую медаль завоевал на чемпионате мира по самбо представитель Пензенской области Руслан Еремеев.

Воспитанник СДЮСШОР "Русь" города Заречного Пензенской области Руслан Еремеев – 14-й чемпион мира из числа борцов этой школы, считая юношеские и взрослые соревнования.

Президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев поблагодарил правительство Пензенской области за большое внимание к развитию самбо. В письме, пришедшем в адрес губернатора Василия Бочкарева, Сергей Елисеев сообщает, что представляя Россию на первенстве мира по самбо, воспитанник Федерации самбо Пензенской области Еремеев Руслан в весовой категории до 52 килограммов был удостоен золотой медали. "Успешное выступление Вашего земляка,- подчеркивает Сергей Елисеев. – Является достойным примером здорового образа жизни для подрастающего поколения Пензенской области". В заключение президент Всероссийской федерации самбо поблагодарил власти Пензенской области и лично – губернатора, за то большое внимание, которое в регионе уделяется развитию физической культуры и спорта и, в частности - самбо.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2