news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

С наступлением холодов на улицах Казани замерзают бомжи и пьяные

Случаи гибели людей от переохлаждения зафиксированы на улицах Казани в связи с похолоданием. Жертвами крепких морозов становятся бомжи и пьяные люди.

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). С наступлением холодов почти каждые сутки в Казани на улице умирают от переохлаждения 1-2 бомжа. Об этом корреспонденту информационного агентства «Татар-информ» сообщили сегодня в УВД Казани.

Вчера, 28 декабря, в 7 часов утра возле дома №91 по улице Тукаевской в Вахитовском районе прохожие обнаружили труп замерзшего мужчины. На вид погибшему примерно 40-42 года. Мужчина был одет достаточно небрежно. Скорое всего, это бомж. На теле погибшего отсутствовали какие-либо признаки насильственной смерти. Труп был направлен на экспертизу, которая установит истинную причину смерти.

27 декабря в девятом часу вечера возле дома №21 по улице Октябрьской в Ново-Савиновском районе был обнаружен труп окоченевшего человека. Как выяснилось, погибший 1968 года рождения проживал в Казани. Предполагается, что мужчина в нетрезвом состоянии не дошел до дома, и замерз ночью на улице.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2