news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

После праздничного салюта жителей Саранска по домам развезут 50 автобусов и троллейбусов

В администрации столицы Мордовии утвердили режим работы общественного транспорта в праздничные дни.

(Саранск, 29 декабря, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В администрации столицы Мордовии утвердили режим работы общественного транспорта в праздничные дни.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе саранской мэрии, общественный транспорт в городе в канун Нового года будет работать в усиленном режиме с 18.30 до 23.30. 30 декабря в Саранске состоятся предпраздничные ярмарки, на которых будет организована продажа продуктов по сниженным ценам. Ярмарка в центре города развернется на одной из центральных улиц, в связи с этим городскими властями принято решение об изменении маршрутов движения общественного транспорта – они пройдут по соседним улицам, что не доставит неудобств пассажирам.

31 декабря на центральной площади Саранска запланировано проведение театрализованного представления, концерта и праздничного салюта, которые соберут большое количество зрителей. Для того, чтобы после того, как завершатся эти мероприятия, доставить горожан из центра в районы города, в общей сложности будет задействовано 50 единиц муниципального пассажирского автотранспорта.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2