news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ильдар Халиков поздравил юных жителей Челнов с Новым годом

В Набережных Челнах прошли традиционные елки мэра. Более 4,5 тысячи детей посетили Ледовый дворец.

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ»). Вчера в Набережных Челнах прошли традиционные елки мэра. Более 4,5 тысячи детей (из них 785 детей - сирот, 655 детей из многодетных и неблагополучных семей, 1440 отличников учебы, 1440 детей активистов детских общественных организаций) посетили Ледовый дворец, сообщает пресс-служба мэрии Автограда:

Новогодние елки в Ледовом дворце считаются одними из самых лучших и интересных. При входе детей встречали сказочные новогодние персонажи, на льду прошло настоящее ледовое шоу, а затем были вручены праздничные новогодние подарки.

С наступающим Новым годом и зимними каникулами мэр города Ильдар Халиков поздравил отличников учебы, лидеров детских общественных организаций, детей-инвалидов, участников и победителей предметных олимпиад, детей-сирот, представителей Детской городской думы: «В течение года у каждого из вас были свои достижения и успехи, и я надеюсь, что в следующем году их станет намного больше. Я от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом, зимними каникулами. Счастья вам и здоровья, успехов во всем, но самое главное – успехов в учебе», - сказал он.

Во время зимних каникул для юных челнинцев будут работать 58 спортивных комплексов, 18 хоккейных кортов и 35 ледяных катков на базе образовательных учреждений. 5 тысяч учащихся посетят 62 зимних пришкольных лагеря.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2