news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Следователи Казани ищут очевидцев преступления совершенного у ТК «XL»

На остановке общественного транспорта «улица Гаврилова» в Казани совершено дерзкое убийство.

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Накануне на глазах у многочисленных очевидцев возле одного из крупнейших в Казани ТРК было совершено дерзкое преступление.

По информации пресс-службы СУ СК при Прокуратуре РФ по РТ, преступление было совершено около 4 часов вечера на остановке «улица Гаврилова», расположенной возле торгового комплекса «XL».

Неизвестные ударили ножом в левое бедро 30-летнего Николая Гусева, который скончался в автомашине «скорой помощи» от кровопотери, проникающее ножевое ранение в живот также получил 23-летний Марат Хамидуллин, который в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу СМП. Колото-резаное ранение в грудь и резаное ранение левой ягодицы получили также братья Печенкины – 26-летний Сергей и 22-летний Владимир. Они госпитализированы в 13-ю городскую больницу, их состояние оценивается медиками как удовлетворительное.

По предварительным данным, драка началась в тот момент, когда из подъехавшего автобуса 46 или 47 маршрута вышла компания молодых мужчин. Все произошло довольно быстро, и в толпе возле автобуса было непонятно, что же стало причиной кровавой бойни.

В тот же день по данному факту Зареченским межрайонным отделом СУ СК при Прокуратуре РФ по РТ возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ.

В настоящее время следователи Казани пытаются установить личности преступников. Для этого всех очевидцев данного происшествия просят звонить по телефонам 291-19-39, 291-19-53.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2