news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Росздравнадзором РТ выдано 6 лицензий на осуществление фармацевтической деятельности

В Управлении Росздравнадзора по РТ состоялось очередное заседание Комиссии по лицензированию фармацевтической деятельности.

(Казань, 26 декабря, «Татар-информ»). В Управлении Росздравнадзора по РТ состоялось очередное заседание Комиссии по лицензированию фармацевтической деятельности. На заседании комиссии было рассмотрено 6 дел лицензиатов и соискателей лицензий, из них впервые - 1 соискатель, повторно (на обособленные подразделения) - 5 лицензиатов, сообщается на официальном сайте ведомства.

Комиссией принято решение о предоставлении лицензии всем претендентам на лицензию для осуществления фармацевтической деятельности на территории республики.

Специалистами Управления Росздравнадзора по РТ проведена совместная плановая проверка с представителями прокуратуры Московского района города Казани в ООО "Юнит" на предмет выполнения требований и условий лицензирования при осуществлении фармацевтической деятельности.

По результатам проверки составлен акт о нарушении требований и условий лицензирования при осуществлении фармацевтической деятельности, материалы дела переданы в прокуратуру Московского района города Казани.
***Ч
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2