news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Утвержден логотип Года семьи в Татарстане

Сегодня на заседании республиканского Совета по вопросам благотворительной деятельности был утвержден логотип Года семьи в РТ.


(Казань, 26 декабря, «Татар-информ», Кристина Иванова). Сегодня на заседании Республиканского совета по вопросам благотворительной деятельности, которое прошло в Казанском Кремле под председательством Президента РТ Минтимера Шаймиева, был утвержден логотип Года семьи в Татарстане.

Различные варианты логотипов на суд членов республиканского Совета представила госсоветник при Президенте РТ по социальным вопросам Татьяна Ларионова.

По ее словам, главное в жизни человека – построить дом, посадить дерево и вырастить детей. Поэтому основным логотипом года был утвержден детский рисунок, на котором изображено счастливое семейство – мама, папа, дочка и сын, которые держатся за руки. На заднем плане - дом, солнце и дерево.

Глава республики одобрил логотип, отметив, что он «подкупает простотой».

По словам Т.Ларионовой, необходимо сохранить преемственность опыта и традиций Года благотворительности и в следующем году. Поэтому утвержден также и второй логотип Года семьи в РТ, который планируется использовать при проведении благотворительных акций.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2