news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанский холодильник POZIS засверкал кристаллами

На инкрустацию холодильника «POZIS Мир-139-3» с изображением Кул Шарифа потребовалось 1600 кристаллов.

(Казань, 25 декабря, «Татар-информ», Ирина Халитова). В канун одного из главных мусульманских праздников Курбан-байрам компания POZIS представила своим потребителям новую оригинальную серию холодильной техники, инкрустированную кристаллами.

На инкрустацию двухкамерного холодильника «POZIS Мир-139-3» с изображением мечети Кул Шариф потребовалось 1600 кристаллов.

Специалисты Инновационно-технического центра POZIS активно развивают связи с европейскими дизайнерскими и художественным студиями, находясь в постоянном поиске и тестировании новых эстетических идей, которые предлагаются потребителям в качестве вариантов позиционирования бытовой техники в интерьеры современных квартир.

И самыми удачными, с точки зрения дизайна, являются холодильные приборы, чье изящество подчеркивается с помощью дополнительной инкрустации кристаллами. И это логично – просторные ровные поверхности холодильника идеально подходят в качестве поля для художественного творчества.

На российский рынок авторские холодильники POZIS, которые восхищают своей инновационностью и нетривиальным внешним видом, выпущены ограниченной серией в 20 экземпляров. В очередной раз компания POZIS восхищает своего потребителя тем, что выпуск умной, полезной и, безусловно, эксклюзивной бытовой техники – это реальность, над которой трудятся специалисты фирмы, сообщили агентству «Татар-информ» в пресс-службе предприятия.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2