news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В пародии на "300 спартанцев" лысую Бритни Спирс скидывают с утеса

(Казань, 24 октября, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). На фильм "300 спартанцев", который повествует о битве греков при Фермопилах в 480 году до н.э. против персидского царя Ксеркса, сняли пародию. Cмотреть фото.

Комедию, которая сначала называлась "Охота и рыбалка", а потом была переименована в "Знакомство со спартанцами", придумали известные голливудские режиссеры-пародисты Джейсон Фридберг и Аарон Зельтцер, прославившиеся фильмами "Очень страшное кино", "Эпическое кино" и "Неистребимый шпион". Картина должна выйти в 2008 году.

В качестве актеров выступают любимчики режиссеров: Дитрих Бадер ("Шары ярости"), Кэвин Сорбо ("Геркулес"), Джим Пиддок ("Эпическое кино"), а также сексуальная Кармен Электра в роли греческой королевы, передает factnews.ru.

Если в оригинале фильма спартанцы под предводительством царя Леонида жертвуют жизнями во имя спасения жен, детей и родины, то в пародии, как видно из опубликованных в интернете рекламных роликов, они занимаются тем, что осыпают своих врагов персов конфетти, пускаются с ними в племенные пляски и бряцают оружием, а Леонид сбрасывает с утеса непонятно откуда взявшуюся предательницу Бритни Спирс, которая побрилась налысо.

Cмотреть видео
Другие интересные видеоматериалы можно увидеть на новом ресурсе Поволжья v4me.ru.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2