news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Дискотека Авария» рассказала о своих фобиях и хобби

(Казань, 27 января, «Татар-информ», Люция Камалова). О своих фобиях рассказали в интервью агентству «Татар-информ» участники известной группы «Дискотека Авария» на пресс-конференции, которая состоялась накануне в «Шаляпин Палас отеле» в Казани (смотреть видео).

Солист группы «Дискотека Авария» Алексей Рыжов признался, что боится Бабы-Яги и ядерной войны. Услышав при этом смех своих коллег, Алексей добавил: «Почему-то все думают, что я шучу, когда я говорю серьезно. Никто меня всерьез не воспринимает, а может это и есть моя фобия. Еще я боюсь наступить одной ногой на трещину на плитке меньшее количество раз, чем другой ногой», - добавил музыкант.

«Я плиточки с собой не беру, - признался Алексей Серов. - Но в детстве мне кто-то сказал, но это не фобия, конечно, что если ты видишь номер 100, то это хорошо, а вот если 98, то это фигня. И, конечно, - черная кошка».

«Когда возвращаюсь с вечерних концертов, то всегда очень осторожно захожу к себе домой. Единственное, чего я опасаюсь, - просто боюсь нападения, вот и все», - ответил Николай Тимофеев.

Также солисты группы «Дискотека Авария» рассказали о своих хобби. Как выяснилось, Алексей Рыжов очень любит футбол, рыбалку и музыку на виниловых дисках. Николай Тимофеев коллекционирует различные монетки. А Алексей Серов является заядлым киноманом.

Организаторами пресс-конференции выступили КЦ «Сабантуй» и агентство «Татар-информ». Концерт группы «Дискотека Авария» прошел вчера в казанском ночном клубе «Эрмитаж» КРК «Ривьера».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2