news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ренат Тимерзянов поздравил милиционеров, служащих в Чеченской Республике

(Казань, 8 ноября, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). В преддверии Дня милиции, который празднуется 10 ноября, первый заместитель министра внутренних дел РТ Ренат Тимерзянов навестил бойцов сводного отряда татарстанских милиционеров в Чеченской Республике и поздравил их с профессиональным праздником. Об этом сообщили сегодня в МВД РТ.

По словам специалистов пресс-службы, Ренат Тимерзянов побывал в Чеченской Республике в конце прошлой недели. Сегодня он возвратился в Казань. За добросовестное выполнение служебных обязанностей в период проведения мероприятий по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона лучшим сотрудникам заместитель министра внутренних дел РТ вручил ведомственные награды. Он ознакомился с условиями, в которых живут и несут службу татарстанские милиционеры, передал им посылки и письма из дома.

Кроме того, во время поездки генерал-майор милиции встретился с бойцами отряда милиции специального назначения и поздравил их с предстоящей годовщиной образования службы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2