В Татарстане суд добавил срок троим осужденным, ударившим сотрудника колонии спинкой от кровати
Президент РТ: Татарстан готов содействовать развитию торговых отношений России и Вьетнама
Минниханов заявил о большом вкладе Татарстана в развитие российско-вьетнамских отношений

«Ак Барс» проиграл в последнем матче уходящего года

29 декабря 2004, 11:07

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ», Тимур Ямбаев). Казанский клуб «Ак Барс» вновь разочаровал своих поклонников. В последнем матче уходящего года подопечные Зинэтулы Билялетдинова дома уступили нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 0:2.

Счет в матче на восьмой минуте второго периода открыл защитник гостей Шемелин. Попытки казанских хоккеистов наладить игру в атаке и отыграться ни к чему не привели. А в третьем периоде форвард «Нефтехимика» Кукумберг поставил точку в матче: 2:0 -победа нижнекамцев. Она вновь позволила команде Всеволода Елфимова войти в первую «восьмерку».