news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

^Не стало Владимира Гаврилова

(Казань, 14 декабря, «Татар-информ»). Агентство РТ по массовой коммуникации "Татмедиа" сообщило о кончине 12 декабря на 66-м году жизни исполнительного директора Полиграфическо-издательского комплекса "Идел-Пресс" Владимира Александровича Гаврилова и выразило соболезнование его родным и близким.

Владимир Александрович всю свою жизнь связал с полиграфией. Долгие годы был директором Татарского газетно-журнального издательства (1972 - 1993 г.), позднее работал заместителем министра информации и печати Республики Татарстан, в 1999 году, вернулся на родное предприятие и работал в качестве исполнительного директора.

Владимир Александрович стоял у истоков создания предприятия, превращения его в одно из лучших полиграфических комбинатов Советского Союза, России. Он отдал много сил для оснащения производства высокотехнологическим оборудованием, воспитания профессионального коллектива. Умный и талантливый руководитель, умелый организатор

производства, добрый и чуткий - он всегда был мудрым наставником для молодых специалистов.

За заслуги в производственной деятельности награжден Орденом Трудового Красного Знамени, присвоено звание "Заслуженный работник культуры ТАССР", избирался депутатом Ленинского райсовета.

Светлая память о Владимире Александровиче надолго сохранится в сердцах друзей, коллег и учеников.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2