news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Диск о тысячелетней Казани будет представлен на Международной ярмарке

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ», Наталья Рыбакова) Казанская студенческая команда «Партнер» получила на днях от Всемирной организации «Юные предприниматели – достижения молодых» приглашение на Международную ярмарку юных предпринимателей Европы, посвященную 200-летию со дня рождения Ганса Христиана Андерсена.

В ярмарке, которая пройдет весной 2005 года в Дании, примут участие свыше 100 студенческих и школьных команд, занимающихся предпринимательской деятельностью, из 20 стран Европы. Россия будет представлена четырьмя командами из Владикавказа, Нижнего Новгорода, Москвы и Казани.

Казанская команда «Партнер» неоднократно побеждала в республиканских и Всероссийских конкурсах. В ее состав входят студенты Казанского государственного университета и Казанского технологического университета имени Кирова. В настоящее время «Партнер» производит CD-диски, которые распространяет на школьных и студенческих ярмарках. На международной ярмарке ребята представят диск с WEB-сайтом, посвященным тысячелетию Казани. Сейчас команда ищет предприятия и организации, заинтересованные в привлечении иностранных туристов в Казань и готовые оказать спонсорскую поддержку их поездки в Данию.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2